城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 30路
洛阳 30路公交车
30路(南苑路南昌路口--平等街北口)
始发站
南苑路南昌路口
终点站
平等街北口
总里程
12.5公里
运营时间
06:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
洛阳公交集团五分公司
沿途车站
起点站
南苑路南昌路口
第2站
南苑小区
第3站
南昌路乐山路口北
第4站
南昌路丽春路口
第5站
丽春路丽新路口
第6站
丽新路九都西路口
第7站
九都西路丽新路口东
第8站
九都西路珠江路口东
第9站
九都路上阳路口西
第10站
涧东路行署路口
第11站
涧东路凯旋西路口
第12站
凯旋西路爱民街口
第13站
凯旋西路芳林路口
第14站
纱厂南路凯旋西路口
第15站
纱厂南路中州中路口
第16站
唐宫西路纱厂南路口
第17站
唐宫西路解放路口
第18站
唐宫西路八一路口
第19站
唐宫中路影院街口
第20站
唐宫中路嘉豫门大街口
第21站
唐宫中路宫隅路口
第22站
唐宫东路定鼎大道口
第23站
唐宫东路三通巷口
第24站
唐宫东路承福门大街口西
第25站
唐宫东路承福门大街口东
第26站
唐宫东路建安街口
第27站
北大街莲花寺街口
第28站
北大街玄武门大街口
第29站
平等街玄武门大街口
终点站
平等街北口
30路(平等街北口--南苑路南昌路口)
始发站
平等街北口
终点站
南苑路南昌路口
总里程
12.8公里
运营时间
06:53-21:23 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
洛阳公交集团五分公司
沿途车站
起点站
平等街北口
第2站
平等街玄武门大街口
第3站
大北门
第4站
玄武门大街建安街口
第5站
承福门大街北口
第6站
唐宫东路承福门大街口西
第7站
唐宫东路三通巷口
第8站
唐宫东路定鼎大道口
第9站
唐宫中路宫隅路口
第10站
唐宫中路嘉豫门大街口
第11站
唐宫中路影院街口
第12站
唐宫西路八一路口
第13站
唐宫西路解放路口
第14站
纱厂南路中州中路口
第15站
纱厂南路凯旋西路口
第16站
凯旋西路王城大道口
第17站
凯旋西路爱民街口
第18站
涧东路凯旋西路口
第19站
涧东路行署路口
第20站
九都路上阳路口西
第21站
九都西路黄河路口西
第22站
九都西路珠江路口西
第23站
九都西路丽新路口西
第24站
南昌路九都西路口南
第25站
西苑公园
第26站
南昌路丽春路口
第27站
南昌路乐山路口北
第28站
南苑小区
终点站
南苑路南昌路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
大数据产业园公交专线
808路
神灵寨专线
偃师106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3