城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 366路
洛阳 366路公交车
366路(洛阳汽车站--平乐东)
始发站
洛阳汽车站
终点站
平乐东
总里程
19.8公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
1.5元
所属公司
交运集团六公司
沿途车站
起点站
洛阳汽车站
第2站
玄武门大街嘉豫门大街口
第3站
玄武门大街定鼎大道口东
第4站
大北门
第5站
东花坛北
第6站
三川大道洛白路口
第7站
东明小区
第8站
十里铺
第9站
大杨树
第10站
吕庙村
第11站
大里王
第12站
小王村
第13站
三里桥
第14站
马村
第15站
跃店
第16站
拖修厂
第17站
平乐西
第18站
平乐
终点站
平乐东
366路(平乐东--洛阳汽车站)
始发站
平乐东
终点站
洛阳汽车站
总里程
19.1公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
1.5元
所属公司
交运集团六公司
沿途车站
起点站
平乐东
第2站
平乐
第3站
平乐西
第4站
拖修厂
第5站
跃店
第6站
马村
第7站
三里桥
第8站
小王村
第9站
大里王
第10站
吕庙村
第11站
三川大道洛白路口
第12站
启明北路邙岭大道口
第13站
大北门
第14站
玄武门大街承福门大街口
第15站
玄武门大街嘉豫门大街口
终点站
洛阳汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
43路广文南路
寇店环线外环
寇店环线内环
大数据专线
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3