城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 369路
洛阳 369路公交车
369路(洛阳汽车站--李家营)
始发站
洛阳汽车站
终点站
李家营
总里程
14.4公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
1.5元
所属公司
交运集团六公司
沿途车站
起点站
洛阳汽车站
第2站
玄武门大街纱厂北路口
第3站
国花路瀍涧大道口
第4站
魏紫路国花路口西
第5站
王城大道邙岭大道口北
第6站
望朝岭
第7站
邙山镇
第8站
国际牡丹园
第9站
古墓博物馆
第10站
塚头东
第11站
塚头
第12站
机场路周山大道口东
第13站
机场路周山大道口西
第14站
卢村
第15站
刘楼
第16站
麻屯南
第17站
麻屯镇
第18站
麻屯镇政府
终点站
李家营
369路(李家营--洛阳汽车站)
始发站
李家营
终点站
洛阳汽车站
总里程
14.1公里
首末班车
07:45 - 18:25
基本票价
1.5元
所属公司
交运集团六公司
沿途车站
起点站
李家营
第2站
麻屯镇政府
第3站
麻屯镇站
第4站
麻屯镇
第5站
机场路衡山路口东
第6站
刘楼
第7站
卢村
第8站
机场路周山大道口西
第9站
机场路周山大道口东
第10站
塚头
第11站
塚头东
第12站
国际牡丹园
第13站
邙山镇
第14站
邙山镇南
第15站
望朝岭
第16站
望朝岭南
第17站
王城大道邙岭大道口南
第18站
魏紫路王城大道口东
第19站
国花路烈士陵园西
第20站
国花路状元红路口
第21站
国花路瀍涧大道口
第22站
玄武门大街纱厂北路口
终点站
洛阳汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
大数据产业园公交专线
808路
神灵寨专线
偃师106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3