城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 41路
洛阳 41路公交车
41路(洛阳站--五三七)
始发站
洛阳站
终点站
五三七
总里程
15公里
首末班车
05:40 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
洛阳公交集团二分公司
沿途车站
起点站
洛阳站
第2站
解放路春晴路口
第3站
解放路纱厂东路口
第4站
解放路唐宫西路口
第5站
解放路中州中路口
第6站
中州中路解放路口
第7站
中州中路八一路口
第8站
王城广场东
第9站
中州中路嘉豫门大街口
第10站
中州中路定鼎大道口
第11站
西关
第12站
老集
第13站
青年宫
第14站
中州东路民主街口
第15站
瀍河桥东
第16站
中州东路夹马营路口
第17站
中州东路洛川街口
第18站
启明南路熙春路口
第19站
东花坛站
第20站
东花坛北
第21站
启明北路邙岭大道口
第22站
三川大道洛白路口
第23站
东明小区
第24站
瀍涧大道十里铺
第25站
十里铺西
第26站
四通路铁路桥
第27站
杨文路龙瑞巷口
第28站
杨文路振兴路口
终点站
五三七
41路(五三七--洛阳站)
始发站
五三七
终点站
洛阳站
总里程
14.6公里
首末班车
06:20 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
洛阳公交集团二分公司
沿途车站
起点站
五三七
第2站
振兴南路邙山路口
第3站
铁二十局五处
第4站
铁十五局
第5站
四通路铁路桥
第6站
十里铺西
第7站
瀍涧大道十里铺
第8站
东明小区
第9站
洛白路三川大道口
第10站
启明北路邙岭大道口
第11站
东花坛北
第12站
东花坛站
第13站
启明南路熙春路口
第14站
中州东路洛川街口
第15站
中州东路夹马营路口
第16站
瀍河桥东
第17站
中州东路民主街口
第18站
青年宫
第19站
老集
第20站
西关站
第21站
中州中路定鼎大道口
第22站
中州中路嘉豫门大街口
第23站
王城广场东
第24站
中州中路八一路口
第25站
解放路中州中路口
第26站
解放路唐宫西路口
第27站
解放路纱厂东路口
第28站
解放路春晴路口
终点站
洛阳站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
大数据产业园公交专线
808路
神灵寨专线
偃师106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3