城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 508路
洛阳 508路公交车
508路(关林老一运站--干河)
始发站
关林老一运站
终点站
干河
总里程
50.8公里
首末班车
07:30 - 18:30
基本票价
5元
所属公司
交运集团
沿途车站
起点站
关林老一运站
第2站
龙门大道开元大道口
第3站
关林市场
第4站
关林路龙门大道口西
第5站
厚载门街伊洛路口北
第6站
通衢路厚载门街口西
第7站
龙门公路客运中心
第8站
伊洛路兴洛西街口东
第9站
田山
第10站
张沟南
第11站
郭寨
第12站
龙门一号
第13站
伊阙站
第14站
申泰悦龙门
第15站
交警队
第16站
伊川中等职业学校
第17站
洛阳伊河学校
第18站
林海云璟
第19站
英才苑
第20站
金瑞龙城(B区)
第21站
丽都酒店
第22站
北街社区
第23站
计划生育服务站
第24站
华美建材城
第25站
平等路口
第26站
洛栾快道中溪社区
第27站
洛栾快道鸣酒路口
第28站
鸣皋镇卫生院
第29站
鸣皋
第30站
曾湾
终点站
干河
508路(干河--关林老一运站)
始发站
干河
终点站
关林老一运站
总里程
48.2公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
5元
所属公司
交运集团
沿途车站
起点站
干河
第2站
曾湾
第3站
鸣皋
第4站
鸣皋镇卫生院
第5站
鸣酒路口
第6站
中溪社区
第7站
中溪
第8站
平等路口
第9站
伊川汽车站
第10站
金茂大酒店站
第11站
北街社区站
第12站
丽都酒店站
第13站
中医院
第14站
金瑞龙城B区站
第15站
人民广场站
第16站
林海云璟站
第17站
林溪公馆
第18站
洛阳仁大医院站
第19站
锦绣龙都站
第20站
职业高中站
第21站
交警队站
第22站
申泰悦龙门
第23站
槐树里历史文化街
第24站
龙门一号
第25站
张沟南
第26站
张沟北
第27站
张沟社区
第28站
田山
第29站
伊洛路厚载门街口西
第30站
厚载门街伊洛路口北
第31站
关林路龙门大道口西
第32站
龙门大道关林路口
第33站
关林市场
终点站
关林老一运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
大数据产业园公交专线
808路
神灵寨专线
偃师106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3