城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 5路
洛阳 5路公交车
5路(东花坛--国花路公交停车场站)
始发站
东花坛
终点站
国花路公交停车场站
总里程
11公里
首末班车
06:27 - 23:47
基本票价
1元
所属公司
洛阳公交集团二分公司
沿途车站
起点站
东花坛
第2站
启明南路熙春路口
第3站
中州东路洛川街口
第4站
中州东路夹马营路口
第5站
瀍河桥东
第6站
中州东路民主街口
第7站
青年宫
第8站
老集
第9站
西关站
第10站
中州中路定鼎大道口
第11站
中州中路嘉豫门大街口
第12站
王城广场东
第13站
王城广场
第14站
金谷园路健康东路口
第15站
金谷园路春晴路口
第16站
玄武门大街纱厂北路口
第17站
国花路瀍涧大道口
第18站
国花路状元红路口
第19站
国花路烈士陵园西
终点站
国花路公交停车场站
5路(国花路公交停车场--东花坛)
始发站
国花路公交停车场
终点站
东花坛
总里程
11公里
首末班车
05:40 - 23:00
基本票价
1元
所属公司
洛阳公交集团二分公司
沿途车站
起点站
国花路公交停车场
第2站
国花路烈士陵园西
第3站
国花路状元红路口
第4站
国花路瀍涧大道口
第5站
玄武门大街纱厂北路口
第6站
金谷园路春晴路口
第7站
金谷园路健康东路口
第8站
王城广场
第9站
王城广场东
第10站
中州中路嘉豫门大街口
第11站
中州中路定鼎大道口
第12站
西关
第13站
老集
第14站
青年宫
第15站
中州东路民主街口
第16站
瀍河桥东
第17站
中州东路夹马营路口
第18站
中州东路洛川街口
第19站
启明南路熙春路口
终点站
东花坛
5路(大章大桥(招呼站)--嵩县水利局(招呼站))
始发站
大章大桥(招呼站)
终点站
嵩县水利局(招呼站)
总里程
28.3公里
所属公司
洛阳公交集团二分公司
沿途车站
起点站
大章大桥(招呼站)
第2站
大章镇中心卫生院(招呼站)
第3站
兴隆路(招呼站)
第4站
大章镇政府(招呼站)
第5站
东坑(招呼站)
第6站
后村卫生所(招呼站)
第7站
水沟小学(招呼站)
第8站
下蛮峪村(招呼站)
第9站
道德文化广场(招呼站)
第10站
德亭镇(招呼站)
第11站
上蛮峪村(招呼站)
第12站
瑶北坡小学(招呼站)
第13站
安泰小区(招呼站)
第14站
大张(招呼站)
第15站
嵩县人民医院(招呼站)
终点站
嵩县水利局(招呼站)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
大数据产业园公交专线
808路
神灵寨专线
偃师106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3