城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 677路
洛阳 677路公交车
677路(洛阳汽车站--洛宁汽车站)
始发站
洛阳汽车站
终点站
洛宁汽车站
总里程
90公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
15元
沿途车站
起点站
洛阳汽车站
第2站
纱厂东路金谷园路口西
第3站
解放路健康东路口
第4站
新都汇
第5站
解放路零一四中心
第6站
牡丹桥南
第7站
滨河南路积翠南街口
第8站
滨河南路西苑桥西
第9站
滨河南路龙翔街口
第10站
河洛路侯天路口
第11站
河洛路卓飞路口
第12站
滹沱东
第13站
河洛路丝路大道口
第14站
南庄
第15站
徐家营
第16站
水兑
第17站
三元
第18站
五树
第19站
辛店
第20站
辛店西
第21站
白营
第22站
后营
第23站
于营
第24站
柳行
第25站
太后庄
第26站
大槐树
第27站
南闫路
第28站
马赵营
第29站
延秋
第30站
延秋市场
第31站
韩城
第32站
夏街李营站
第33站
黄窑村
第34站
寻村
第35站
至尚工业园
第36站
楚凹后庄站
第37站
龙羽电厂
第38站
官庄村
第39站
双语学校
第40站
交警队
第41站
段村
第42站
家鑫
第43站
宜阳一高
第44站
白草
第45站
甘棠村
第46站
洛邑水城站
第47站
丁湾站
第48站
苗湾站
第49站
水兑站
第50站
五树站
第51站
元村
第52站
花庄村
第53站
河东站
第54站
柳泉
第55站
鱼泉站
第56站
凤翼山
第57站
官东陡沟站
第58站
南闫路双语实验小学
第59站
城角站
第60站
东关站
第61站
韩城
第62站
西关站
第63站
南驿站
第64站
仁厚阁北站
第65站
福昌站
第66站
东阳站
第67站
水沟庙
第68站
吉家庙站
第69站
滩子站
第70站
马湾站
第71站
流渠村
第72站
流渠站
第73站
三乡东
第74站
三乡西
第75站
可乐湾站
第76站
东宋路口
第77站
崛东村
第78站
崛山站
第79站
余庄站
第80站
在礼
第81站
儿童医院
第82站
城郊乡政府站
第83站
检测中心
第84站
民康医院
第85站
东关
第86站
烈士陵园
第87站
临时站
第88站
六一幼儿园第二分园
第89站
监察委
终点站
洛宁汽车站
677路(长途客运站--洛阳汽车站)
始发站
长途客运站
终点站
洛阳汽车站
总里程
89.9公里
首末班车
05:00 - 18:00
基本票价
15元
沿途车站
起点站
长途客运站
第2站
监察委
第3站
凤翼山公园
第4站
寺沟
第5站
洛宁汽车站候车点
第6站
民康医院
第7站
检测中心
第8站
城郊乡政府站
第9站
儿童医院
第10站
溪村站
第11站
冀庄站
第12站
冯庄站
第13站
温庄站
第14站
杨圪垯可乐湾站
第15站
可乐湾站
第16站
三乡站
第17站
东村上庄南寨站
第18站
西柏坡站
第19站
东柏坡站
第20站
流渠
第21站
马湾站
第22站
吉家庙站
第23站
桑梓沟站
第24站
水沟庙
第25站
东阳站
第26站
福昌站
第27站
仁厚
第28站
南驿
第29站
西关站
第30站
韩城站
第31站
韩城东关
第32站
城角站
第33站
官西站
第34站
临时站
第35站
沙漠站
第36站
鱼泉
第37站
东高美站
第38站
柳泉站
第39站
元村
第40站
五树站
第41站
水兑站
第42站
苗湾站
第43站
洛邑水城站
第44站
龙王站
第45站
甘棠村站
第46站
白草
第47站
丁湾
第48站
段村
第49站
武装部
第50站
召伯广场
第51站
交警队
第52站
双语学校
第53站
官庄村
第54站
龙羽电厂
第55站
楚凹后庄站
第56站
至尚工业园
第57站
寻村
第58站
黄窑村
第59站
夏街李营站
第60站
牌窑村
第61站
延秋市场
第62站
延秋
第63站
马赵营
第64站
寺沟村
第65站
大槐树
第66站
杨窑
第67站
太后庄
第68站
柳行
第69站
于营
第70站
后营
第71站
白营
第72站
河洛路安康路口西
第73站
辛店西
第74站
辛店
第75站
三元
第76站
徐家营西
第77站
徐家营
第78站
南庄
第79站
滹沱
第80站
滹沱东
第81站
河洛路凌波路口
第82站
河洛路春城路口
第83站
滨河南路瀛洲桥东
第84站
滨河南路龙翔街口
第85站
滨河南路西苑桥西
第86站
牡丹桥南
第87站
解放路零一四中心
第88站
新都汇
第89站
解放路唐宫西路口
第90站
纱厂东路金谷园路口西
终点站
洛阳汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
大数据产业园公交专线
808路
神灵寨专线
偃师106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3