- 7路 南苑路南昌路口 - 东花坛
- 7路 东花坛 - 南苑路南昌路口
- V7路 警安花园 - 西关
- 71路 龙门石窟 - 关林庙公交枢纽站
- V7路 警安花园 - 西关
- V7路 西关 - 警安花园
- 74路 西关 - 刘井社区
- 74路 刘井社区 - 西关
- 78路 新区第一公交停车场 - 长春路中州西路口北
- 17路 西苑路长安路口 - 中州东路公交停车场
- 17路 中州东路公交停车场 - 西苑路长安路口
- 97路 新区第一公交停车场 - 洛阳师范学院西门
- 97路 洛阳师范学院西门 - 新区第一公交停车场
- 78路 长春路中州西路口北 - 新区第一公交停车场
- 73路 樱桃沟 - 谷水西
- 77路 金谷园路春晴路口 - 高铁龙门站
- 79路 东花坛 - 南苑路南昌路口
- 79路 南苑路南昌路口 - 东花坛
- 71路 关林庙公交枢纽站 - 龙门石窟
- 73路 谷水西 - 樱桃沟