城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 996路
洛阳 996路公交车
996路(洛阳市第十高级中学--洛阳汽车站)
始发站
洛阳市第十高级中学
终点站
洛阳汽车站
总里程
47.8公里
首末班车
05:10 - 19:30
基本票价
1.5元
所属公司
洛阳交运公共交通有限公司吉利分公司
沿途车站
起点站
洛阳市第十高级中学
第2站
冶戌市场
第3站
冶戌社区
第4站
吉利人民医院
第5站
里村市场
第6站
吉利一中
第7站
双苑社区
第8站
会议中心站
第9站
紫金花园
第10站
西杨社区站
第11站
东杨社区站
第12站
清庄社区站
第13站
大河古渡文化园
第14站
白鹤西站
第15站
华阳大道精细化工园站
第16站
白马集团站
第17站
金彭三轮车厂站
第18站
汉陵小学
第19站
汉光武帝陵
第20站
油坊站
第21站
雷河站
第22站
阳光工业城
第23站
会盟站
第24站
新庄
第25站
邙山
第26站
三十里铺
第27站
分水岭(护庄)
第28站
高速路口
第29站
鹞店古寨
第30站
后营村
第31站
跃店
第32站
马村
第33站
三里桥
第34站
小王村
第35站
大里王
第36站
吕庙村
第37站
洛白路三川大道口
第38站
启明北路邙岭大道口
第39站
东花坛
第40站
大北门
第41站
玄武门大街东道口
终点站
洛阳汽车站
996路(洛阳汽车站--洛阳市第十高级中学)
始发站
洛阳汽车站
终点站
洛阳市第十高级中学
总里程
47.7公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
1.5元
所属公司
洛阳交运公共交通有限公司吉利分公司
沿途车站
起点站
洛阳汽车站
第2站
玄武门大街东道口
第3站
大北门
第4站
东花坛
第5站
启明北路邙岭大道口
第6站
东明小区
第7站
十里铺
第8站
大杨树
第9站
吕庙村
第10站
大里王
第11站
小王村
第12站
三里桥
第13站
马村
第14站
跃店
第15站
后营村
第16站
鹞店古寨
第17站
洛常路高速路口
第18站
分水岭(护庄)
第19站
三十里铺
第20站
邙山
第21站
新庄
第22站
会盟
第23站
阳光工业城
第24站
雷河
第25站
油坊
第26站
汉光武帝陵
第27站
产业园区管委会
第28站
华阳大道精细化工园
第29站
白鹤西
第30站
大河古渡文化园站
第31站
清庄社区
第32站
东杨社区
第33站
西杨社区
第34站
紫金花园
第35站
会议中心
第36站
双苑社区
第37站
吉利一中
第38站
开元社区
第39站
里村市场
第40站
吉利人民医院
第41站
冶戌社区
第42站
冶戌市场
终点站
洛阳市第十高级中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
大数据产业园公交专线
808路
神灵寨专线
偃师106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3