城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> V6路
洛阳 V6路
V6路(洛阳站--香叶路嵩山北路口西)
始发站
洛阳站
终点站
香叶路嵩山北路口西
总里程
10公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
洛阳公交集团
沿途车站
起点站
洛阳站
第2站
金谷园路春晴路口
第3站
金谷园路健康东路口
第4站
唐宫西路八一路口
第5站
唐宫西路解放路口
第6站
唐宫西路纱厂南路口
第7站
纱厂南路健康路口
第8站
健康西路纱厂南路口
第9站
健康西路汉康路口
第10站
健康西路王城大道口东
第11站
陇海铁路立交桥南
第12站
瀍涧大道王城大道口西
第13站
瀍涧大道二乔路口东
第14站
二乔路瀍涧大道口北
第15站
二乔路魏紫路口南
第16站
二乔路邙岭大道口南
第17站
中沟
终点站
香叶路嵩山北路口西
V6路(香叶路嵩山北路口西--洛阳站)
始发站
香叶路嵩山北路口西
终点站
洛阳站
总里程
12.4公里
首末班车
06:33 - 20:33
基本票价
1元
所属公司
洛阳公交集团
沿途车站
起点站
香叶路嵩山北路口西
第2站
后李
第3站
邙岭大道周山大道口西
第4站
邙岭大道周山大道口东
第5站
中沟
第6站
二乔路邙岭大道口南
第7站
二乔路魏紫路口南
第8站
二乔路瀍涧大道口北
第9站
瀍涧大道二乔路口东
第10站
瀍涧大道王城大道口西
第11站
陇海铁路立交桥南
第12站
王城大道纱厂西路口
第13站
健康西路王城大道口东
第14站
健康西路汉康路口
第15站
健康西路纱厂南路口
第16站
纱厂南路健康路口
第17站
唐宫西路纱厂南路口
第18站
唐宫西路解放路口
第19站
唐宫西路八一路口
第20站
金谷园路健康东路口
第21站
春晴路金谷园路口
终点站
洛阳站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
大数据产业园公交专线
808路
神灵寨专线
偃师106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3