城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 江左-洛阳
洛阳 江左-洛阳公交车
江左-洛阳(颍阳汽车站--洛阳汽车站)
始发站
颍阳汽车站
终点站
洛阳汽车站
总里程
66.6公里
基本票价
11元
所属公司
洛阳公交集团
沿途车站
起点站
颍阳汽车站
第2站
石赵
第3站
招呼站
第4站
五里头
第5站
人民路口
第6站
东河
第7站
江左镇
第8站
菜市街
第9站
江左镇政府
第10站
农贸街口
第11站
种子站
第12站
石张庄
第13站
丁流站
第14站
范村
第15站
上天院
第16站
豫港电力中学
第17站
水寨一中
第18站
水寨
第19站
向阳花园
第20站
滨河高中
第21站
凯地城
第22站
银张
第23站
朱村
第24站
德龙嘉苑
第25站
北大门绿地广场
第26站
张沟
第27站
张沟北
第28站
王山
第29站
厚载门街南环路口北
第30站
通衢路口
第31站
厚载门街伊洛路口北
第32站
关林路厚载门街
第33站
定鼎门街关林路口
第34站
关林路定鼎门街口西
第35站
关林八中
第36站
关林汽车站
第37站
龙门大道开元大道口
第38站
龙门大道安石路口
第39站
龙门大道学院路口
第40站
龙门大道滨河南路口
第41站
定鼎立交桥北
第42站
定鼎南路中州路口
第43站
定鼎路唐宫路口
第44站
招呼站
第45站
唐宫中路宫隅路口
第46站
唐宫中路玻璃厂路口
第47站
唐宫中路影院街口
第48站
金谷园路唐宫路口
第49站
金谷园路春晴路口南(招呼站)
第50站
金谷园路春晴路口
终点站
洛阳汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
大数据产业园公交专线
808路
神灵寨专线
偃师106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3