城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 洛宁-嵩县
洛阳 洛宁-嵩县公交车
洛宁-嵩县(洛宁汽车站--嵩县汽车站)
始发站
洛宁汽车站
终点站
嵩县汽车站
总里程
96.6公里
所属公司
洛阳公交集团
沿途车站
起点站
洛宁汽车站
第2站
车站东
第3站
长虹路口东
第4站
延滨市场北口站
第5站
县医院
第6站
妇幼保健院站
第7站
中医院
第8站
寺沟站
第9站
陵东路口
第10站
城郊派出所
第11站
三角公园
第12站
民康医院
第13站
消防队
第14站
城郊乡政府
第15站
儿童医院
第16站
吴村
第17站
交警队
第18站
洞沟村
第19站
名扬装饰
第20站
余庄
第21站
三乡
第22站
杨圪瘩可乐湾站
第23站
可乐湾西
第24站
可乐湾站
第25站
西花湾
第26站
西村
第27站
下庄
第28站
东柏坡
第29站
流渠
第30站
马湾
第31站
滩子
第32站
吉家庙
第33站
元村站
第34站
新庄站
第35站
王岳站
第36站
岗坞
第37站
尚午站
第38站
程子站
第39站
通阳站
第40站
沙坡头站
第41站
红旗站
第42站
鲍窑站
第43站
四岭站
第44站
飞龙矿业
第45站
马回站
第46站
上涧站
第47站
西赵站
第48站
史庄站
第49站
赵堡站
第50站
慈古洞站
第51站
刘河站
第52站
董王庄站
第53站
董王庄村
第54站
南岭站
第55站
前村站
第56站
左沟站
第57站
大石岭姚村站
第58站
方村站
第59站
杨坪
第60站
裴岭村
第61站
胡沟
第62站
瑶湾
第63站
小安头村
第64站
程村
第65站
老樊店
第66站
交警三中队
第67站
梁园
第68站
一高汽车城
第69站
天鹏汽修城
第70站
嵩县一高
第71站
农副产品交易中心
第72站
天城路口
第73站
老城牌楼
第74站
中医院北
第75站
中医院
第76站
春晓街口
第77站
中原银行
第78站
中国银行
第79站
永安街口
终点站
嵩县汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
大数据产业园公交专线
808路
神灵寨专线
偃师106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3