城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 洛阳-江左
洛阳 洛阳-江左公交车
洛阳-江左(洛阳汽车站--颍阳汽车站)
始发站
洛阳汽车站
终点站
颍阳汽车站
总里程
63.6公里
运营时间
定时发车06:30 12:35
基本票价
11元
所属公司
洛阳公交集团
沿途车站
起点站
洛阳汽车站
第2站
金谷园路春晴路口
第3站
玄武门大街丹城路口
第4站
道南路东道口
第5站
定鼎路唐宫路口
第6站
定鼎路中州路口南
第7站
定鼎立交桥北
第8站
龙门大道滨河南路口
第9站
龙门大道学院路口
第10站
龙门大道安石路口
第11站
龙门大道乐天路口
第12站
赵村
第13站
龙门大道古城路口
第14站
龙门大道太康路口
第15站
龙门大道开元大道口
第16站
关林市场
第17站
根深鞋业
第18站
关林路龙门大道口西
第19站
关林路定鼎门街口西
第20站
厚载门街关林路口南
第21站
厚载门街伊洛路口北
第22站
龙门大道古龙路口
第23站
龙门大道南环路口
第24站
龙门大道国策大道口
第25站
龙门镇
第26站
龙门大道海校路口
第27站
郭寨
第28站
水寨
第29站
伊川县仓储物流中心
第30站
上天院村
第31站
朱岭站
第32站
常岭
第33站
范村
第34站
丁流村
第35站
苑庄
第36站
人民路口
第37站
江左
第38站
江左村
第39站
五白路口
第40站
石赵
第41站
范寨
终点站
颍阳汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
大数据产业园公交专线
808路
神灵寨专线
偃师106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3