城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 县城-洛阳
洛阳 县城-洛阳公交车
县城-洛阳(洛阳汽车站--汝阳汽车站)
始发站
洛阳汽车站
终点站
汝阳汽车站
总里程
80.8公里
首末班车
- 20:00
所属公司
洛阳公交集团
沿途车站
起点站
洛阳汽车站
第2站
道南路东道口
第3站
定鼎路中州路口
第4站
定鼎立交桥北
第5站
滨河路口(招呼站)
第6站
龙门大道滨河南路口
第7站
龙门大道安石路口
第8站
龙门大道乐天路口
第9站
龙门大道古城路口
第10站
开元大道龙门大道口
第11站
定鼎门街开元大道口
第12站
牡丹大道厚载门街口东
第13站
厚载门街牡丹大道口南
第14站
龙门高铁站
第15站
王山
第16站
张沟北
第17站
张沟
第18站
张沟南
第19站
郭寨
第20站
伊东实验学校
第21站
乐志沟
第22站
白沙
第23站
壹牛e家
第24站
罗洼村(招呼站)
第25站
大安
第26站
二院(招呼站)
第27站
汝阳站
第28站
陶营路口
第29站
东方加油站
第30站
温庄
第31站
花严寺
第32站
小店镇
第33站
陈家沟
第34站
公安局
终点站
汝阳汽车站
县城-洛阳(县城--洛阳汽车站)
始发站
县城
终点站
洛阳汽车站
总里程
81.9公里
沿途车站
起点站
县城
第2站
刘伶花坛
第3站
汽车站
第4站
刘伶广场北(招呼站)
第5站
杜康桥(招呼站)
第6站
古严社区站
第7站
云梦生态园(招呼站)
第8站
小店镇卫生院(招呼站)
第9站
小店镇(招呼站)
第10站
天宁寺(招呼站)
第11站
小店
第12站
梨园
第13站
柿园村南
第14站
柿园村
第15站
陶营镇(招呼站)
第16站
陶营(招呼站)
第17站
汝阳新都会(招呼站)
第18站
汝安路(招呼站)
第19站
大小线(招呼站)
第20站
天泽产业园(招呼站)
第21站
二院(招呼站)
第22站
鑫魅五金机电(招呼站)
第23站
大安工业区
第24站
天天乐购(招呼站)
第25站
交警大队一中队(招呼站)
第26站
茹店桥(招呼站)
第27站
白沙镇初级中学(招呼站)
第28站
白沙汽车站(招呼站)
第29站
家家购物广场
第30站
白沙镇(招呼站)
第31站
伊东实验学校(招呼站)
第32站
水寨汽车站(招呼站)
第33站
志远路口(招呼站)
第34站
怡鑫大厦(招呼站)
第35站
张沟南
第36站
张沟
第37站
张沟北
第38站
王山(招呼站)
第39站
定鼎门开元大道口
第40站
开元大道龙门大道口
第41站
龙门大道开元大道口
第42站
龙门大道太康路口
第43站
龙门大道乐天路口
第44站
定鼎立交桥北
终点站
洛阳汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
大数据产业园公交专线
808路
神灵寨专线
偃师106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3