城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 新安-始祖山
洛阳 新安-始祖山公交车
新安-始祖山(新安--南石山码头)
始发站
新安
终点站
南石山码头
总里程
43.3公里
运营时间
定时发车08:00 14:50
所属公司
新安汽车站
沿途车站
起点站
新安
第2站
县医院
第3站
广电中心
第4站
南京路口
第5站
新城派出所
第6站
皇家国际站
第7站
北京路口(招呼站)
第8站
景观大道
第9站
白墙(招呼站)
第10站
石寺(招呼站)
第11站
石寺北(招呼站)
第12站
孟庄(招呼站)
第13站
北冶镇政府(招呼站)
第14站
北冶镇北(招呼站)
第15站
玫瑰庄园(招呼站)
第16站
五元沟村(招呼站)
第17站
北凹(招呼站)
第18站
北冶(招呼站)
第19站
小拉百货商店(招呼站)
第20站
北冶镇卫生院(招呼站)
第21站
招呼站
第22站
前虎圪塔(招呼站)
第23站
胆池坡(招呼站)
第24站
下坂峪学校
第25站
下坂峪村(招呼站)
第26站
张家凹(招呼站)
第27站
石山村文化大院(招呼站)
第28站
石山村(招呼站)
第29站
石山村东(招呼站)
第30站
北凹(招呼站)
第31站
前石山(招呼站)
第32站
前石山北(招呼站)
终点站
南石山码头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
大数据产业园公交专线
808路
神灵寨专线
偃师106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3