城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 宜阳-三门峡
洛阳 宜阳-三门峡公交车
宜阳-三门峡(宜阳--三门峡)
始发站
宜阳
终点站
三门峡
总里程
110.8公里
沿途车站
起点站
宜阳
第2站
车管所(招呼站)
第3站
国中购物广场(招呼站)
第4站
锦屏大道
第5站
段村(招呼站)
第6站
家鑫购物广场(招呼站)
第7站
宜阳一高
第8站
公安局
第9站
韩城
第10站
西铁炉村
第11站
北坡
第12站
石村东
第13站
石村
第14站
石村西
第15站
新生村
第16站
元村
第17站
西沟
第18站
东坡垴
第19站
南坡
第20站
茶房
第21站
西凹
第22站
大石沟
第23站
鸡叫头凹
第24站
梨园
第25站
柳沟村
第26站
石堆村
第27站
观音堂(招呼站)
第28站
野鹿东
第29站
野鹿村
第30站
火车站
终点站
三门峡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
大数据产业园公交专线
808路
神灵寨专线
偃师106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3