城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 宜阳1路
洛阳 宜阳1路公交车
宜阳1路(青岛啤酒厂--高桥)
始发站
青岛啤酒厂
终点站
高桥
总里程
12.7公里
运营时间
4月至10月 06:44-19:08
1月至3月/11月/12月 06:44-17:56
所属公司
洛阳公交集团
沿途车站
起点站
青岛啤酒厂
第2站
香鹿山镇政府
第3站
镇政府东(招呼站)
第4站
招呼站
第5站
交警大队东(招呼站)
第6站
交警大队
第7站
法院
第8站
宜阳转盘(招呼站)
第9站
锦屏大道
第10站
国中购物广场
第11站
汽车站
第12站
交通局
第13站
城关镇政府
第14站
锦屏镇政府
终点站
高桥
宜阳1路(高桥--青岛啤酒厂)
始发站
高桥
终点站
青岛啤酒厂
总里程
12.7公里
运营时间
4月至10月 06:44-19:08
1月至3月/11月/12月 06:44-17:56
沿途车站
起点站
高桥
第2站
锦屏镇政府
第3站
城关镇政府
第4站
交通局
第5站
宜阳汽车站
第6站
前进桥南
第7站
宜粮加油站
第8站
段村(招呼站)
第9站
法院
第10站
交警大队
第11站
教育局
第12站
运通驾校
第13站
交警大队(招呼站)
第14站
后庄
第15站
加油站(招呼站)
第16站
寻村
第17站
香鹿山镇政府
第18站
镇政府东(招呼站)
第19站
雨润集团(招呼站)
终点站
青岛啤酒厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
大数据产业园公交专线
808路
神灵寨专线
偃师106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3