城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 嵩县-车村
洛阳 嵩县-车村公交车
嵩县-车村(嵩县--车村)
始发站
嵩县
终点站
车村
总里程
71.4公里
所属公司
洛阳嵩县群星客运公司
沿途车站
起点站
嵩县
第2站
金城南路永安街口
第3站
永安街(招呼站)
第4站
交警队
第5站
新华大厦(招呼站)
第6站
白云大道人民路口(招呼站)
第7站
文化路口西(招呼站)
第8站
文化路口
第9站
湖滨公寓(招呼站)
第10站
一桥头(招呼站)
第11站
翠竹苑(招呼站)
第12站
苇园坪(招呼站)
第13站
黄庄(招呼站)
第14站
沟口(招呼站)
第15站
下湾(招呼站)
第16站
龙石村(招呼站)
第17站
机枪沟
第18站
木植街乡初级中学(招呼站)
第19站
邮政局(招呼站)
第20站
汝河桥头(招呼站)
第21站
后河(招呼站)
第22站
柳树坑(招呼站)
第23站
七里沟口(招呼站)
第24站
砂坪(招呼站)
第25站
石门岭(招呼站)
第26站
栗子坪(招呼站)
第27站
西地(招呼站)
第28站
大磨湾(招呼站)
第29站
诚信路口
终点站
车村
嵩县-车村(嵩县汽车站--车村汽车站)
始发站
嵩县汽车站
终点站
车村汽车站
总里程
71.3公里
首末班车
- 18:30
沿途车站
起点站
嵩县汽车站
第2站
金城南路永安街口
第3站
永安街(招呼站)
第4站
王跃民牙科
第5站
文化路口西(招呼站)
第6站
文化路口
第7站
一桥头
第8站
纸房卫生院
第9站
纸房镇政府
第10站
高村社区(招呼站)
第11站
高村社区
第12站
石坡村
第13站
白土窑(招呼站)
第14站
石楼桥
第15站
石碑岭
第16站
古垛站
第17站
杨胡庄
第18站
黄庄(招呼站)
第19站
黄庄乡文化广场南(招呼站)
第20站
上柳林
第21站
吕屯(招呼站)
第22站
要子沟
第23站
红崖村(招呼站)
第24站
机枪沟
第25站
三合(招呼站)
第26站
张槐村
第27站
大洼(招呼站)
第28站
木植乡
第29站
苇园沟(招呼站)
第30站
木植街乡(招呼站)
第31站
木植村
第32站
北岭(招呼站)
第33站
砂坪
第34站
沙坪小桥(招呼站)
第35站
两河口(招呼站)
第36站
张沟
第37站
白松堂(招呼站)
第38站
小豆沟(招呼站)
第39站
车村(招呼站)
第40站
伏牛路口
第41站
健康路口
终点站
车村汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
大数据产业园公交专线
808路
神灵寨专线
偃师106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3