城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> D97路
洛阳 D97路公交车
D97路(新区第一公交停车场--洛阳碧桂园)
始发站
新区第一公交停车场
终点站
洛阳碧桂园
总里程
25.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1.5元
所属公司
洛阳公交集团
沿途车站
起点站
新区第一公交停车场
第2站
龙门大道古城路口
第3站
龙门大道太康路口
第4站
开元大道忠义街口
第5站
开元大道长夏门街口
第6站
开元大道孝文大道口
第7站
光武大道开元大道口
第8站
新源路光武大道口
第9站
提驾庄街新源路口
第10站
提驾庄街白塔路口
第11站
黑龙庙村
第12站
吉庆路李村大街口
第13站
玉泉街吉庆路口北
第14站
洛阳师范学院西门
第15站
武屯街新源路口
第16站
碧桂园西
终点站
洛阳碧桂园
D97路(洛阳碧桂园--新区第一公交停车场)
始发站
洛阳碧桂园
终点站
新区第一公交停车场
总里程
24.6公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
1.5元
所属公司
洛阳公交集团
沿途车站
起点站
洛阳碧桂园
第2站
碧桂园西
第3站
武屯街新源路口
第4站
洛阳师范学院西门
第5站
吉庆路玉泉街口西
第6站
吉庆路李村大街口
第7站
黑龙庙村
第8站
提驾庄街白塔路口
第9站
提驾庄街新源路口
第10站
新源路光武大道口
第11站
开元大道光武大道口
第12站
开元大道孝文大道口
第13站
开元大道忠义街口
第14站
龙门大道开元大道口
第15站
龙门大道太康路口
终点站
新区第一公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
43路广文南路
寇店环线外环
寇店环线内环
大数据专线
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3