城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
洛阳公交线路
假日3号线
起点终点:高铁龙门站 - 龙门石窟
首末班车:09:00 - 17:00
假日3号线
起点终点:龙门石窟 - 高铁龙门站
首末班车:09:30 - 17:30
假日1号线
起点终点:洛邑古城 - 应天门
首末班车:14:00 - 22:00
假日1号线
起点终点:应天门 - 洛邑古城
首末班车:14:20 - 22:20
V7路
起点终点:警安花园 - 西关
首末班车: -
万年青专线
起点终点:西关 - 万年青村
首末班车: -
万年青专线
起点终点:万年青村 - 西关
首末班车: -
洛阳汽车站-二里头博物馆
起点终点:洛阳汽车站 - 二里头博物馆
首末班车: -
1路早间区间
起点终点:二乔路魏紫路口南 - 高铁龙门站
首末班车: -
1路早间区间
起点终点:高铁龙门站 - 二乔路魏紫路口南
首末班车: -
洛阳汽车站-二里头博物馆
起点终点:二里头博物馆 - 洛阳汽车站
首末班车:08:00 - 17:30
509路
起点终点:五里头 - 洛阳汽车站
首末班车:06:00 - 16:00
宏进专线
起点终点:洛阳站 - 宏进农副产品批发市场
首末班车: -
宏进专线
起点终点:宏进农副产品批发市场 - 洛阳站
首末班车: -
509路
起点终点:洛阳汽车站 - 五里头
首末班车:08:50 - 18:00
宜阳615路
起点终点:宜阳汽车站 - 河东
首末班车: -
宜阳615路
起点终点:五树 - 宜阳汽车站
首末班车: -
韩旗专线
起点终点:东花坛东 - 韩旗
首末班车:06:45 - 17:15
韩旗专线
起点终点:韩旗 - 东花坛东
首末班车:07:37 - 18:07
V19路外环
起点终点:九龙鼎北 - 西关
首末班车:06:00 - 19:00
伊滨区2号线
起点终点:西山张村 - 高铁龙门站
首末班车:07:00 - 18:30
假日2号线
起点终点:洛阳站 - 洛阳古墓博物馆
首末班车: -
假日2号线
起点终点:洛阳古墓博物馆 - 洛阳站
首末班车: -
伊滨区1号线
起点终点:司马光路刘井巷口 - 王城大道美茵街口
首末班车:06:30 - 18:30
伊滨区1号线
起点终点:王城大道美茵街口 - 司马光路刘井巷口
首末班车:07:55 - 19:00
伊滨区2号线
起点终点:高铁龙门站 - 西山张村
首末班车:08:25 - 19:00
伊滨文旅2号线
起点终点:王城广场 - 新源路谭翟街口
首末班车: -
伊滨文旅2号线
起点终点:新源路谭翟街口 - 王城广场
首末班车: -
伊滨文旅1号线
起点终点:牡丹广场东 - 新源路谭翟街口
首末班车: -
伊滨文旅1号线
起点终点:新源路谭翟街口 - 牡丹广场东
首末班车: -
更多洛阳公交线路
洛阳公交车站
小安头村(公交站)
洛宁-嵩县
招呼站(公交站)
705路
停车场(伊川县动物卫生监督所南)
停车场(人民东路)
银鼎酒店停车场
停车场(荆山东路)
停车场
长途客运站(公交站)
677路
临时站(公交站)
677路
临时站(公交站)
677路
农业大厦(公交站)
新安715路
新安712路
临时站1(公交站)
新安715路
美柯美购物中心(公交站)
伊川6路
槐庄路口(公交站)
伊川6路
监察委(公交站)
677路
平等(公交站)
嵩县-洛阳
大章桥头(公交站)
嵩县5路
人民路口站(公交站)
栾川3路
中州路中路定鼎大道口(公交站)
V7路
下清宫(公交站)
V7路
岳村社区(公交站)
V7路
第五高级中学(公交站)
V7路
寒亮(公交站)
孟津318路
洛阳科技学院站(五里铺)(公交站)
702路
望春门街翠云路口(公交站)
71路
兴洛湖公园
文博体育公园
开元湖健康主题公园
洛浦公园
从政坊游园
更多洛阳公交站点
热门公交线路
369路
33路
伊川6路
偃师102路
31路
78路
偃师3路
61路
3路
55路
洛宁106路
地铁2号线
98路
969路
孟津316路
文旅专线
703路
66路
77路
113路
83路
69路
10路
58路
62路
V8路
889路
901路北线
D3路
702路
V17路
80路区间
伊川9路
996路
902路南线
888路
偃师2路
305路
106路
洛宁12路
绍兴公交
江门公交
泸州公交
宝鸡公交
北京公交
安阳公交
南昌公交
大同公交
佳木斯公交
邵阳公交
普洱公交
曲靖公交
铜陵公交
湘潭公交
锦州公交
眉山公交
甘孜公交
廊坊公交
广州公交
兴安盟公交
三亚公交
忻州公交
吴忠公交
海西公交
喀什公交
大连公交
南充公交
乐山公交
无锡公交
达州公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3