城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 洛阳-社旗
洛阳 洛阳-社旗公交车
洛阳-社旗(洛阳汽车站--社旗汽车站)
始发站
洛阳汽车站
终点站
社旗汽车站
总里程
264.4公里
运营时间
定时发车07:15 09:00 15:00
基本票价
66元
沿途车站
起点站
洛阳汽车站
第2站
玄武门大街丹城路口
第3站
道南路东道口
第4站
道南路零担货场
第5站
道南路零担货场东
第6站
环城北路环城西路口
第7站
环城北路建安街口
第8站
大北门
第9站
环城北路平等街口
第10站
小北门
第11站
民族路新街口
第12站
民族路团结街口
第13站
夹马营路中州东路口
第14站
中州东路夹马营路口
第15站
中州东路洛川路口
第16站
中州东路启明南路口
第17站
塔西
第18站
十里铺
第19站
旧县
第20站
宋庄
第21站
段寨
第22站
唐庄
第23站
小乔庄
第24站
宇博花园
第25站
一高
第26站
华府中央新城
第27站
红旗路口
第28站
国土局
第29站
妇幼保健院
第30站
农商行站
第31站
滨河路口
第32站
建设路长江路口
终点站
社旗汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
43路广文南路
寇店环线外环
寇店环线内环
大数据专线
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3