城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 45路
洛阳 45路公交车
45路(杨冢--西关)
始发站
杨冢
终点站
西关
总里程
18.9公里
首末班车
06:45 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
洛阳公交集团三分公司
沿途车站
起点站
杨冢
第2站
瀍涧大道党湾立交桥东
第3站
瀍涧大道秦岭路口东
第4站
瀍涧大道衡山路口西
第5站
瀍涧大道衡山路口东
第6站
瀍涧大道蒋南街口
第7站
下沟西
第8站
下沟
第9站
下沟东
第10站
周山大道芳华路口北
第11站
周山大道符家屯路口
第12站
周山大道中鑫巷口
第13站
周山大道建设路口北
第14站
周山大道中州西路口
第15站
景华路周山大道口
第16站
景华路湖南路口
第17站
景华路天津路口
第18站
景华路皖中路口
第19站
景华路太原路口
第20站
景华路长春路口
第21站
延安路丽新路口
第22站
珠江路吉林路口
第23站
珠江路九都西路口北
第24站
九都西路珠江路口东
第25站
九都路上阳路口西
第26站
九都路涧东路口西
第27站
九都路王城大道口西
第28站
九都路王城大道口东
第29站
西下池
第30站
九都路解放路口西
第31站
东下池
第32站
九都路体育场路口
第33站
九都路嘉豫门大街口西
第34站
定鼎立交桥西
第35站
定鼎立交桥东
第36站
承福门盐店口街
第37站
丽景门
终点站
西关
45路(丽景门--杨冢)
始发站
丽景门
终点站
杨冢
总里程
18.6公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
洛阳公交集团三分公司
沿途车站
起点站
丽景门
第2站
承福门盐店口街
第3站
定鼎立交桥东
第4站
定鼎立交桥西
第5站
九都路嘉豫门大街口西
第6站
九都路七一路口西
第7站
九都路体育场路口
第8站
东下池
第9站
九都路解放路口西
第10站
西下池
第11站
九都路王城大道口东
第12站
九都路王城大道口西
第13站
九都路涧东路口西
第14站
九都路上阳路口西
第15站
九都西路黄河路口西
第16站
珠江路九都西路口北
第17站
珠江路吉林路口
第18站
延安路珠江路口
第19站
景华路长春路口
第20站
景华路太原路口
第21站
景华路皖中路口
第22站
景华路湖南路口
第23站
周山大道景华路口北
第24站
周山大道中州西路口
第25站
周山大道建设路口北
第26站
周山大道中鑫巷口
第27站
周山大道符家屯路口
第28站
周山大道芳华路口北
第29站
瀍涧大道周山大道口西
第30站
下沟
第31站
下沟西
第32站
瀍涧大道蒋南街口
第33站
瀍涧大道衡山路口东
第34站
衡山路立交桥北
第35站
衡山路邙岭大道口南
第36站
柿园
第37站
邙岭大道小浪底专用线西
第38站
红山乡
第39站
杨冢东
终点站
杨冢
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
43路广文南路
寇店环线外环
寇店环线内环
大数据专线
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3