城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
洛阳生活网
|
洛阳本地通
|
洛阳影讯
|
洛阳公交
|
洛阳地图
|
洛阳天气
|
洛阳商圈
|
洛阳连锁品牌
|
洛阳小区
|
电影
|
明星
洛阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
洛阳公交
洛阳地铁
洛阳公交时刻表
洛阳公交车站
洛阳公交换乘查询
洛阳长途汽车
洛阳公交
>
公交线路查询
> 77路
洛阳 77路公交车
77路(金谷园路春晴路口--高铁龙门站)
始发站
金谷园路春晴路口
终点站
高铁龙门站
总里程
12.8公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
洛阳市公共交通集团
沿途车站
起点站
金谷园路春晴路口
第2站
金谷园路健康东路口
第3站
王城广场
第4站
中州中路八一路口
第5站
解放路中州中路口南
第6站
零一四中心
第7站
牡丹桥南
第8站
洛阳广播电视台
第9站
洛阳博物馆
第10站
聂泰路文博路口南
第11站
从政坊游园
第12站
长兴街古城路口南
第13站
长兴街宜人路口南
第14站
长兴街政和路口北
第15站
长兴街开元大道口北
第16站
长兴街开元大道口南
第17站
长兴街展览路口南
第18站
长兴街牡丹大道口南
第19站
长兴街关林路口南
第20站
长兴街伊洛路口北
第21站
伊洛路兴洛东街口东
终点站
高铁龙门站
77路(高铁龙门站--洛阳站)
始发站
高铁龙门站
终点站
洛阳站
总里程
14.4公里
首末班车
06:44 - 20:44
基本票价
1元
所属公司
洛阳公交集团
沿途车站
起点站
高铁龙门站
第2站
伊洛路厚载门街口西
第3站
长兴街伊洛路口北
第4站
长兴街关林路口南
第5站
长兴街牡丹大道口南
第6站
长兴街展览路口南
第7站
长兴街开元大道口南
第8站
长兴街开元大道口北
第9站
长兴街政和路口北
第10站
长兴街宜人路口南
第11站
长兴街古城路口南
第12站
从政坊游园
第13站
聂泰路文博路口南
第14站
洛阳博物馆
第15站
洛阳广播电视台
第16站
牡丹桥南
第17站
零一四中心
第18站
解放路中州中路口南
第19站
中州中路八一路口
第20站
王城广场
第21站
金谷园路健康东路口
第22站
金谷园路春晴路口
终点站
洛阳站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
43路广文南路
寇店环线外环
寇店环线内环
大数据专线
假日6号线
假日3号线
假日1号线
假日2号线
72路/72路临时
80路区间
万安山专线
万年青专线
1路早间区间
洛阳汽车站-二里头博物馆
宏进专线
宜阳615路
韩旗专线
V19路外环
洛阳古墓博物馆直通车
伊滨区1号线
伊滨专线
伊滨区2号线
V1路高峰班次
地铁18号线二期
伊滨文旅2号线
伊滨文旅1号线
伊滨文旅3号线
寇店南线
寇店北线
V19路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3